Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 567:

PEDRO ANTONIO SAORIN - Sin título

1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

PEDRO ANTONIO SAORIN
Murcia 1944

Sin título. 2005
Hierro pintado
Firmado y fechado 2005
Medidas 49 x 42 x 56 cm