ЛОТ 566:
ARIEL ELIZONDO - Prototipo para la granítica
1 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ARIEL ELIZONDO
Bruselas 1968
Prototipo para la granítica. 2022
Granito gris + hierro patinado y oxidado
Firmada
Pieza única
Medidas 23 x 19 x 18 cm
PROCEDENCIA
Adquirida al artista por el propietario actual.