Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 561:

ANTONIO SUAREZ - Frutas y cazuela

Продан за: €180
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

ANTONIO SUAREZ
Gijón 1923-Madrid 2013

Frutas y cazuela. 1984
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada 1984
Medidas 24,5 x 31 cm