Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 533:

DIMITRI PERDIKIDIS - Sin título

Vendido por: €700
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13.12.22 en Subastas Segre

DIMITRI PERDIKIDIS
Atenas 1922-1989

Sin título. 1971
Aerosol sobre cartón
Firmado y fechado 1971
Medidas 49,5 x 69,5 cm