Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 488:

FRANCIS ALYS - Ghetto Collector

Vendido por: €1 700
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

FRANCIS ALYS
Bélgica 1959

Ghetto Collector. 2003
Metal, cuerda y ruedas
Firmado y fechado 2003
Numerado 93/94
Medidas 16 x 24 x 13 cm