ЛОТ 479:
DANIEL VERBIS - El artista camuflado
Продан за: €700
700
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
DANIEL VERBIS
León 1968
El artista camuflado. 2001
PLastilina sobre tabla en metacrilato
Medidas 48 x 38 cm
Certificado firmado por Galería Max Estrella
PROCEDENCIA
Galería Max Estrella, Madrid
Colección particular