ЛОТ 478:
CABRITA REIS - Flowers for nawghty grils #24
Продан за: €2 000
2 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
CABRITA REIS
Portugal 1956
Flowers for nawghty grils #24. 2007
Acuarela sobre papel
Firmado, titulado y fechado 21 Nov.
Medidas 31 x 24 cm
PROCEDENCIA
Galería Joao Lagoa, Oporto
Colección particular