ЛОТ 474:
VANESSA BEECROFT - Female. Papper Puppets
Продан за: €1 600
700
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
VANESSA BEECROFT
Italia 1969
Female. Papper Puppets. 2000
Acuarela y collage sobre papel
Dorso firmada
Medidas 78 x 48 cm
PROCEDENCIA
Galería Mario Sequeira, Braga
Colección particular