ЛОТ 471:
HERBERT BRANDL - Sin título
Продан за: €3 000
3 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
HERBERT BRANDL - Sin título
HERBERT BRANDL
Austria 1959
Sin título. 2006
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada 2006
Medidas 75 x 55 cm
PROCEDENCIA
I Viennacontemporary Art Fair, Viena 2005
Colección particular