ЛОТ 466:
ESTEBAN VICENTE - Sin título
2 200
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ESTEBAN VICENTE - Sin título
ESTEBAN VICENTE
Segovia 1903-2001
Sin título. 1995
Pastel y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas 22,5 x 31 cm
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Elvira González, Madrid
Colección particular