Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 466:

ESTEBAN VICENTE - Sin título

2 200
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

ESTEBAN VICENTE - Sin título
ESTEBAN VICENTE
Segovia 1903-2001

Sin título. 1995
Pastel y lápiz sobre papel
Firmado
Medidas 22,5 x 31 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Elvira González, Madrid
Colección particular