ЛОТ 461:
ELENA ASINS - Dólmenes. 18 permutaciones
4 000
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
ELENA ASINS
Madrid 1940-Navarra 2015
Dólmenes. 18 permutaciones. 2000
Collage de cartón
Firmado y fechado 2000
Medidas 97,5 x 70,1 cm
EXPOSICIONES
2022 (18 febrero-17 abril), "Elena Asins: dólmenes, menhires y obra digital", Museo Francisco Sobrino, Guadalajara
BIBLIOGRAFÍA
Arturo Sagastibelza, "Elena Asins: dólmenes, menhires y obra digital", Ed. Museo Francisco Sobrino, Guadalajara 2022, reprod. cat. exp. pág. 33