Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 461:

ELENA ASINS - Dólmenes. 18 permutaciones

4 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

ELENA ASINS
Madrid 1940-Navarra 2015

Dólmenes. 18 permutaciones. 2000
Collage de cartón
Firmado y fechado 2000
Medidas 97,5 x 70,1 cm

EXPOSICIONES
2022 (18 febrero-17 abril), "Elena Asins: dólmenes, menhires y obra digital", Museo Francisco Sobrino, Guadalajara

BIBLIOGRAFÍA
Arturo Sagastibelza, "Elena Asins: dólmenes, menhires y obra digital", Ed. Museo Francisco Sobrino, Guadalajara 2022, reprod. cat. exp. pág. 33