ЛОТ 459:
WALDO BALART - Serie desarrollo cromático del C.E.L.Módulo 3 x 3, 3-3-5-6-8 de desarrollo cromático 2-3-5-6-8
Продан за: €950
950
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
WALDO BALART
Cuba 1931
Serie desarrollo cromático del C.E.L.
Módulo 3 x 3, 3-3-5-6-8 de desarrollo cromático 2-3-5-6-8. 1988
Acrílico sobre tela
Firmado y fechado 1988
Dorso firmado, titulado y fechado 1988
Medidas 50 x 50 cm