Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 455:

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN - Sin título

Vendido por: €1 600
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
13.12.22 en Subastas Segre

JOAN HERNÁNDEZ PIJUAN
Barcelona 1931-2005

Sin título. 2000
Óleo y lápiz sobre hoja de cuaderno
Firmado y fechado 2000
Medidas 28,5 x 21 cm

PROCEDENCIA
Galería Bores y Mallo, Cáceres
Colección particular