Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 440:

MIQUEL BARCELÓ - Sin título III

12 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

MIQUEL BARCELÓ
Mallorca 1957

Sin título III. 1989
Acrílico y lápiz sobre papel
Firmado y fechado 1989
Medidas 31,5 x 24 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Soledad Lorenzo, Madrid
Colección particular