Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 390:

OWEN PORTWAY - Lefuse

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

OWEN PORTWAY - Lefuse
OWEN PORTWAY
Sudáfrica 1922-Inglaterra 1993

Lefuse. 1977
Acuarela, ceras y tinta sobre papel
Firmado, titulado y fechado 1977
Medidas 54 x 36 cm