Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 321:

PEDRO PRUNA - Alegoría

5 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 13.12.22 в Subastas Segre

PEDRO PRUNA - Alegoría
PEDRO PRUNA
Barcelona 1904-1977

Alegoría. 1928
Óleo y pastel sobre cartón
Firmado y fechado 1928
Medidas 50 x 59 cm