Auction 153 Part 1 Painting
By Subastas Segre
Dec 13, 2022
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain)

LOT 301:

RAFAEL DURANCAMPS - Escena taurina

Sold for: €160
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

RAFAEL DURANCAMPS
Sabadell 1891-Barcelona 1979

Escena taurina. 1974
Tinta y aguada sobre papel
Firmado, dedicado y fechado 4/4 1974
Medidas 24 x 32 cm

Certificado al dorso del artista