Vente 153 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 51:

ESCUELA FLAMENCA S. XVII - San Juan Evangelista

Vendu pour: €800
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

San Juan Evangelista
Óleo sobre cobre
Medidas 24,5 x 19 cm