Subasta 153 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 51:
ESCUELA FLAMENCA S. XVII - San Juan Evangelista
Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión