Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 51:

ESCUELA FLAMENCA S. XVII - San Juan Evangelista

Vendido por: €800
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA FLAMENCA S. XVII

San Juan Evangelista
Óleo sobre cobre
Medidas 24,5 x 19 cm