Vente 153 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 45:

ESCUELA CASTELLANA S. XVI - Adoración de los pastores

Prix de départ:
1 200
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
13.12.22 à Subastas Segre

ESCUELA CASTELLANA S. XVI

Adoración de los pastores
Óleo sobre tabla
Medidas 112,5 x 103 cm