Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 37:

JOAQUIM BIOSCA GARRIGA - Pasiaje

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JOAQUIM BIOSCA GARRIGA
París 1925 - Barcelona 2015

Pasiaje. 1836
Acuarela sobre papel
Firmado, fechado y dedicado en París a Jaume Agelet i Garriga
Medidas 245 x 325 mm