Subasta 153 Parte 1
Pintura
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 35:
ESCUELA ITALIANA S. XIX - Toledo
Vendido por: €350
350
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión