Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 33:

HENRY CHARLES BREWER - Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra

900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

HENRY CHARLES BREWER
Londres 1866 - 1950

Vista de Córdoba desde la torre de la Calahorra . 1910
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 355 x 520 mm