Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 31:

JOSÉ CUSACHS - Retrato de don Adolfo Navarrete y de Alcázar

900
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JOSÉ CUSACHS
Montpellier 1851 - Barcelona 1908

Retrato de don Adolfo Navarrete y de Alcázar. 1883
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado
Medidas 358 x 210 mm