Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 30:

JOSÉ JULIANA ALBERT - Mosquetero sentado con su espada

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

JOSÉ JULIANA ALBERT
Barcelona 1844 - 1890

Mosquetero sentado con su espada
Acuarela sobre papel
Firmado en Roma
Medidas 36,5 x 26 cm