Subasta 153 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 24:

ESCUELA ITALIANA S. XVIII - La matanza de los Inocentes de Rafael de Urbino

1 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

La matanza de los Inocentes de Rafael de Urbino
Dibujo a tinta y acuarela sobre papel
Firma ilegible
Medidas 281 x 458 mm