Аукцион 153 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 22:

ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Escena de un santo

Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию

ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX

Escena de un santo
Dibujo a tinta y aguada sobre papel
Medidas 323 x 223 mm