Аукцион 153 Часть 1
Painting
от Subastas Segre
Контакты аукционного дома
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 22:
ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX - Escena de un santo
Продан за: €250
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
ESCUELA FRANCESA S. XVIII-XIX
Escena de un santo
Dibujo a tinta y aguada sobre papel
Medidas 323 x 223 mm