Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 20:
DAVID ROBERTS, R.A. - Puerta de Alcalá de Madrid
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
DAVID ROBERTS, R.A.
Stockbridge, Edimburgo 1796 - Londres 1864
Puerta de Alcalá de Madrid. 1837
Litografía coloreada sobre papel
Firmado, titulado y fechado en plancha
Medidas 320 x 430 mm plancha