Vente 153 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 20:

DAVID ROBERTS, R.A. - Puerta de Alcalá de Madrid

Prix de départ:
220
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
13.12.22 à Subastas Segre

DAVID ROBERTS, R.A.
Stockbridge, Edimburgo 1796 - Londres 1864

Puerta de Alcalá de Madrid. 1837
Litografía coloreada sobre papel
Firmado, titulado y fechado en plancha
Medidas 320 x 430 mm plancha