ЛОТ 11:
MAESTRI MICHELANGELO - Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano
Продан за: €260
220
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21% Только на комиссию
MAESTRI MICHELANGELO
Roma 1741 - 1812
Colección de 3 alegorías femeninas inspiradas en los frescos de Erculano
Aguafuertes coloreados a mano
Medidas 182 x 136 mm cada uno
Enmarcados