Vente 153 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 10:

ESCUELA ITALIANA S. XVIII - Serie dedicada a Cupido

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
13.12.22 à Subastas Segre

ESCUELA ITALIANA S. XVIII

Serie dedicada a Cupido
Mezzotinta
Titulados
Medidas 250 x 185 mm cada uno
Enmarcados