ЛОТ 6:
GIOVANNI ANTONIO CANAL "CANALETTO" - Vista de la ciudad de Dresde
Продан за: €1 800
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
GIOVANNI ANTONIO CANAL "CANALETTO"
Venecia, Serenísima República de Venecia 1697 - 1768
Vista de la ciudad de Dresde. 1747
Grabado al cobre
Firmado y titulado
Medidas 530 x 840 mm plancha
Enmarcado