Vente 153 Partie 1 Painting
Par Subastas Segre
13.12.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Espagne

LOT 5:

GIOVANNI ANTONIO CANAL "CANALETTO" - Al Dolo

Vendu pour: €900
Prix de départ:
900
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails
TVA: 21% Seulement sur commission
13.12.22 à Subastas Segre

GIOVANNI ANTONIO CANAL "CANALETTO"
Venecia, Serenísima República de Venecia 1697 - 1768

Al Dolo. 1750
Grabado al aguafuerte sobre papel
Firmado, titulado y numerado (FF 3)
Medidas 297 x 420 mm plancha
Enmarcado