LOTTO 2014:
900
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esfericas de turquesas. S. XIX.
Pendientes largos con diseño vegetal cincelado en oro amarillo de 18K y enriquecido con cuentas esféricas de turquesas. S. XIX.
Cierre de pala catalana.