Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1521:

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

Mesa de cafe victoriana de forma ovalada, en madera de nogal y raiz de nogal y con marquetería en limoncillo. Inglaterra, S. XIX.

Medidas 50 x 84 x 118 cm.