LOTTO 1491:
Lámpara de sobremesa en forma de copa con hojas y flores, en cerámica esmaltada en blanco de Manises.
Venduto per: €240
240
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
S. XX
Altura 60 cm