Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1465:

Cómoda isabelina en madera de nogal. España, Mallorca, mediados S. XIX

340
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

Cómoda isabelina en madera de nogal con decoración de marquetería con motivos vegetales en boj.

España, Mallorca, mediados S. XIX

Medidas: 94 x 51 x 104 cm