Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1452:

Tres licoreras de cristal de Bohemia. Una roja, otra roja y oro y otra parcialmente azul

Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

Tres licoreras de cristal de Bohemia tallado primer tercio S. XX.

Una parcialmente esmaltada en azul, otra en rojo y oro y decoración grabada a la rueda de pámpanos y racimos y la tercera en rojo con decoración grabada a la rueda.

Altura: 32 y 33 cms.