ЛОТ 1452:
Tres licoreras de cristal de Bohemia. Una roja, otra roja y oro y otra parcialmente azul
Продан за: €100
60
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
Tres licoreras de cristal de Bohemia tallado primer tercio S. XX.
Una parcialmente esmaltada en azul, otra en rojo y oro y decoración grabada a la rueda de pámpanos y racimos y la tercera en rojo con decoración grabada a la rueda.
Altura: 32 y 33 cms.