LOTTO 1451:
Venduto per: €200
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
Jarrón en cristal de Bohemia. Con decoración tallada dividida en casetones y parcialmente esmaltada en rojo, simulando el "vidrio rubí". Mediados del S. XX.
Jarrón en cristal de Bohemia mediados S. XX.
Con decoración tallada dividida en casetones y parcialmente esmaltada en rojo, simulando el "vidrio rubí".
Medidas 38 x 20 cm.