פריט 1449:
Champanera de cristal tallado de Baccarat y latón, Francia h. 1990. Firmado a la rueda.
נמכר ב: €1,600
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
Champanera de cristal tallado de Baccarat y latón, Francia h. 1990.
Firmado a la rueda.
Medidas: 24 x 19 x 27 cm