Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1444:

Escuela Francesa S. XIX

"Hombre con Uniforme"

Продан за: €300
130
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

Escuela Francesa S. XIX

"Hombre con Uniforme"

Miniatura pintada al gouache sobre marfil.

Con marco de madera ebonizada.

Miniatura: 6 x 5 cm.

Marco: 15 x 13,5 cm;