Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1437:

Sagrada Familia de marfil y madera S. XX

Продан за: €3 000
3 000
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

"Sagrada Familia" en marfil y madera tallados y policromados, siguiendo modelos coloniales quiteños, S. XX.

Con CITES.

Medidas: 43, 37 y 16 x 40 x 20 cms.