Аукцион 152 Часть 2 Decorative Arts
от Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 1353:

350
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 26.10.22 в Subastas Segre

Pareja de perros jugando en porcelana vidriada en amarillo siguiendo modelos de Compañía de Indias S. XIX

Pareja de perros jugando en porcelana vidriada en amarillo siguiendo modelos de Compañía de Indias, Dinastía Qing S. XIX.

Medidas: 10 x 17 cm