LOT 1248:
Marco de espejo Carlos III rectangular con crestería en madera recortada, tallada, estucada y dorada.
Sold for: €550
550
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
España, S. XVIII
Medidas 160 x 114 cm