LOT 1245:
900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Mesa de centro Imperio en madera de caoba y palma de caoba, con tapa de mármol rojo y aplicaciones de bronce dorado.
Francia, primer cuarto S. XIX
Medidas 74 x 100 cm
Sobre pedestal abalaustrado y gallonado, se apoya sobre tres patas moldeadas terminadas en garras.