LOT 1234:
Virgen del Carmen en barro policromado y dorado S. XX
Sold for: €480
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"Virgen del Carmen", en barro policromado y dorado, España S. XX.
Altura: 28,5 cms.