LOT 1228:
Sold for: €1,300
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Bureau Don Joao en madera de caoba tallada, con tapa y cajones con decoración moldurada y aplicaciones de bronce.
Portugal, segunda mitad S. XVIII
Medidas 126 x 70 x 102 cm