LOT 1208:
Dispensadores de cristal para perfume pp. S. XX
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Pareja de dispensadores de perfume de cristal tallado y dorado, España pp. S. XX.
Con un pequeño pulverizador y dos dispensadores y parte superior con cristal con las medidas marcadas. Tiene una arandela con varias posiciones: "Baja, sube, perfuma, sale"
Altura: 53 cm