LOT 1201:
280
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Portaretratos de mesa de bronce dorado, estilo Luís XVI, Francia S. XIX.
Con copete con lazo, antorcha y carcaj.
Medidas: 25,5 x 17,5 cms.