Subasta 152 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
26.10.22
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)

LOTE 1142:

Escribanía de plata alemana punzonada Ley 800 de Deyle Gebruder ff. S. XIX pp. S. XX.

Con tintero y ...

260
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión

Con tintero y salvadera sobre bandeja de formas onduladas con un caballo en corveta central. Confunda para pluma.

Peso: 327 gr

Medidas: 13 x 22 cm